толик с прибором (npubop) wrote,
толик с прибором
npubop

Зрада

Платежка пришла за тепло. В той квартире где я преимущественно живу, площадь меня 98 кв.м. За отопление требуют 3 150,7 грн. (три тысячи сто пятьдесят гривень и семьдесят копеек!!!!).

Я долго терпел , но всё, это зрада. Я на тарифный майдан!!! Там говорят можно еще и 120-130 грн в день заработать если шо.

Понятное дело, что это наебалово. Типа "ошиблись с запятой" и стоимость отопления 315,07 грн. Но как вовремя. И историй таких вокруг туева хуча. Шо с отоплением, шо с электричеством от ахметовского киевэнерго прилетает. Например, вот:

Київенерго... Їм пора слоган мінять на "Наєбу каждого". Розіслали платьожки з чудотворними цихрами. Від тих цифір у маріванни закровоточили глаза і замироточила пенсія. Та шо там, даже я сігка прихуєла від безпардонності. І от пока я іще питаюсь шось узнать і вияснить, черги бабок з дєдками пішли покорно здавать почку в ощадбанк за півмісяця опалювального сезону. І тіки потом Київенерго "Ми кажись ошиблись". Ні тобі бляха "Звиніть пожалуста" ні новостєй про націоналізацію, ні фоток як обвішаний гранатами Ахмєтов стоїть на Дніпровській ГЕС з кусачками наперевєс.

Вони наврно ошиблись. Навєрно. Сука, списать мою перепату за тепло в графу гаряча вода, якою я не користуюся, це піздєц, "Навєрно помилилися" і зауважте, провірять вони будуть три года і пять днєй, і до того робитимуть вид тіпа "какіє дєньгі".

І замість ізвіняющіхся операторів у них заняті всі лінії, крута бізнес ідея - наїбать по-чесному.
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 258 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →