толик с прибором (npubop) wrote,
толик с прибором
npubop

Зрада

Платежка пришла за тепло. В той квартире где я преимущественно живу, площадь меня 98 кв.м. За отопление требуют 3 150,7 грн. (три тысячи сто пятьдесят гривень и семьдесят копеек!!!!).

Я долго терпел , но всё, это зрада. Я на тарифный майдан!!! Там говорят можно еще и 120-130 грн в день заработать если шо.

Понятное дело, что это наебалово. Типа "ошиблись с запятой" и стоимость отопления 315,07 грн. Но как вовремя. И историй таких вокруг туева хуча. Шо с отоплением, шо с электричеством от ахметовского киевэнерго прилетает. Например, вот:

Київенерго... Їм пора слоган мінять на "Наєбу каждого". Розіслали платьожки з чудотворними цихрами. Від тих цифір у маріванни закровоточили глаза і замироточила пенсія. Та шо там, даже я сігка прихуєла від безпардонності. І от пока я іще питаюсь шось узнать і вияснить, черги бабок з дєдками пішли покорно здавать почку в ощадбанк за півмісяця опалювального сезону. І тіки потом Київенерго "Ми кажись ошиблись". Ні тобі бляха "Звиніть пожалуста" ні новостєй про націоналізацію, ні фоток як обвішаний гранатами Ахмєтов стоїть на Дніпровській ГЕС з кусачками наперевєс.

Вони наврно ошиблись. Навєрно. Сука, списать мою перепату за тепло в графу гаряча вода, якою я не користуюся, це піздєц, "Навєрно помилилися" і зауважте, провірять вони будуть три года і пять днєй, і до того робитимуть вид тіпа "какіє дєньгі".

І замість ізвіняющіхся операторів у них заняті всі лінії, крута бізнес ідея - наїбать по-чесному.
Subscribe
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 291 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →