«Все населенные пункты республики Крым обеспечены питьевой водой. Дефицита нет и не будет», — написал глава Крыма.
Он добавил, что в настоящее время полностью устранена проблема, из-за которой в некоторые крымские села два последних десятилетия вода подавалась по часам. Проведенная работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства полуострова позволила наладить круглосуточное водоснабжение.
https://regnum.ru/news/2398108.html
И конкретно по Армянску:
Расположенный на севере Крымского полуострова город Армянск и завод "Титан", на котором работают почти две трети экономически активного населения города, будет обеспечен водой до конца года, сообщил 29 мая 2018 глава республики Сергей Аксенов.
"По воде договорились: с Тайганского водохранилища будем перебрасывать воду в город Армянск. План есть. До конца года мы все эти меры должны реализовать. Будет вода и городу Армянску, и заводу "Титан", - сказал он на встрече с работниками предприятия.
https://tass.ru/obschestvo/5244701
Странно, а кацапы что-то пиздят про то, как Украина перекрыла воду крымчанам "устроив настоящий геноцид!"